8 Tanggapan

Hai bun. Aku jg hpht 5 maret. Tp awal kmarin tgl 2 april udah samar, trus aku ke bidan langsung USG tapi masih penebalan dinding rahim. Aku coba tp lg pas 6 april nya Alhamdulillah dah merah bgt garis positifnya. Mau USG lagi Insya Allah mingdep. Sehat2 buat kita semua ya bumil😊🥰

hai juga bunda alhamdulillah yaa, saya juga bulan depan mau usg lagi bun untuk memastikan

deketan kita bun HPHTnya aku 2 Maret, tgl 31 Maret testpack positif langsung USG baru penebalan, 5 hari kemudian USG lagi udah ada kantung, memang begitu Bun tunggu kontrol selanjutnya aja moga berkembang dengan baik dan sehat

alhamdulillah bun semoga aja yaa

sama kaya aku bun hpht 7 maret... aku awal tp tanggal 8 kurang jelas yg satunya trus tanggal 12 tp lagi aga jelas dan tadi pagi tp.lagi dah jelas

iya bun bulan depan atau akhir. bulan ni mau usg lagi bun biar lebih jelas lagi, semoga kita semua sehat yaa

pas periksa belum. ada janin tapi ada kantungnya bener hamil gak ya? disuruh usg lagi bulan depannya nnt mei ini

iya bun Semoga aja bismillah

iya aku juga nunggu bulan depan buat mastiin soalnya aga trauma pas bulan september aku pernah keguguran

tapi Alhamdulillah Jum'at kemarin tespek udah positif

sama Bun saya jg hpht 7 Maret, sblm telat udah tespek Alhamdulillah udah jelas, insyaallah Jumat mau USG

iya bun nnt saya akhir april atau awal mei juga mau usg lagi semoga kita semua sehat ya para bumil

mengandung

a