8 Tanggapan

MITOS ! aku sama ipar hamil beda 2 bulan, tiap hari kumpul, Alhamdulillah skrg anakku sama anak ipar udah mau umur 3 tahun, aku sahabatan ber4 kami hamil semua, sering kumpul2, Alhamdulillah Masya Allah anak kami sehat walafiat ! Sekarang zaman udah modern, update ilmu, banyak2 literasi, biar makin banyak tau nya ! ngikutin mitos jaman penjajahan percayalah gak akan berkembang hidup kita ! kalau islam kita hidup punya landasan Al-Qur'an dan hadist, selagi Alquran dan hadist tdk ada larangan, ya lakukan saja

wktu hml anak ke 2 saya sama kakak kndung saya sama2 hamil bund..dN tinggal 1 rumah..abis lahiranpun ttp tgl 1 rumah dan ampe sekrg..alhmdulillh anak ny sehat2.. dn sekrg malah d sangka anak kembar

gak boleh dekatan itu maksudnya gak boleh duduk samping²an.. klo cerita² bareng bisa tp jgn duduk rempetan gitu. yg kudengar sih gitu

Gak tau bun ditempatku malah gak ada yang gituan,kalau sesama hamil malah pada ngobrol bareng buat sharing

mitos, suka kumpul tetangga pada hamil eh nular². hamilnya sehat² selama ini insyaallah seterusnya jg..

aman bun, masyaallah kemarin aku kontrol kandunganku sehat kok, temen yg lain jg mau lahiran beberapa minggu lg. padahal hampir tiap sore ketemu krna tetanggaan. mitos aja itu.. malah enak bisa sharing dan nyemangatin buat makan yg sehat² bareng 😁

yang gak boleh itu ngutang kalo ditagih marah2 bun wkwkw ?? ada ada saja

TapFluencer

dekatan sama siapa bun??

waduh mitos apa bun ini kami di asrama kalau pas ada giat yg hamil" pada gabung di belakang🫣

Mitos