6 Tanggapan

aku udh nyoba konsumsi TTD dr yg mahal bgt resep Spog sampe yg standar di kasih Bidan, dr yg nyoba minum pagi, trs mlm sblm tdr,, semua nya bikin mual parah,, g cm sesek doang,, d minum mlm tmbh bikin g bs tdr, krn sesek mual ny kudu dmuntahin, gulang guling nangis akhirny,, d minum pagi bikin g bs aktivitas krn teler, pdhl ada si Kk usia 20 bln yg lagi aktif2 ny,,, akhirny sy g konsumsi, nyerah,, ckp konsumsi Blackmores pregnancy 2x sm Blackmores yg calcium... Bismillah, ikhtiar dr makan sehari2 aja biar ga HB rendah

q juga bun kebetulan memang riwayat asma dan selalu kambuh. eh pas minum obt tmbh darh dari puskesmas malah makin parah asma q kambuhny. q cumn minum 5 hari selama 5 hr tu parah asma. hbs tu q g minum lgi. alhmdllh agak berkurng g separah yg 5 hr kmrn...

y sma bund,aku mlh klo mnum ttd ngantuk berat tpi ngntuk nya gk karuhan gk bisa tdr yg ada kpla kleyyengan sma kringt dingin jntung pun sesak berdebar kncang gtu,mlh aku jrg mnum ttd krna bkin tubuh mriang anehnya

saya juga Bun awalnya ok gpp tapi setiap mau tidur dada sesak seperti di tekan akhirnya saya ganti minum yg dr puskesmas Alhamdulillah gak Bun

saya habis minum ttd malah mual muntah. padahal udh makan. kalau minum malem sebelum tdur malah kebangun terus gr2 mual

akhirnya saya gak minum ttd bund. saya balik lagi ke folamil. bulan dpn mau saya konsulin lagi. tiap minum sering mual2

cb tnya bu bidan atau dokter nya biar dgnti ttd lain