Bagaimana kita tahu bahwa bayi kita umur 8 minggu sehat

##seriusnanya saya pingin tahu bahwa bayi yang dikandung saya sehat itu gimana caranya

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya periksa to buun , karna ga bisa di terawang isi perutnya , harus di periksakan supaya di cek sehat atau tidak. Gak ada yg bisa menjamin sehat atau tidak tanpa melalui proses PEMERIKSAAN. Periksa kehamilan itu harus secara LANGSUNG, tidak bisa ONLINE. Periksa bisa di bidan bisa di klinik bisa di dokter. #Serius nanya masak gitu aja gak tauu??????? Jangan becanda lah

Baca lagi

Kan ga smua org pny biaya utk usg bunda2, kok komentar pada jahat.. Walau rutin usg sebulan sekali pun pst sll kepikiran baik2 ga ya janin stlah plg usg karna mesti tggu bulan depan lagi buat cek, jadi khawatir setiap harinya saya rasa sangat wajar..

4y ago

Maaf karna saya baru di app ini jd blm byk baca2, kalau saya khawatir mgkn karna anak pertama, tp bukan khawatir yg bikin stres, lbih ke janin ku lagi apa ya, pgen deh pny alat usg biar bisa liat tiap hari, ga sabar pgen usg lagi liat perkembangannya gt ๐Ÿค—

Di cek menggunakan alat dengan metode USG , di Dokter Spesialis Kebidanan dan Kandungan (SPog) terdekat di daerah Bunda . Atau minimal ke Bidan terdekat . Oke cantik?!

pdhl emak ini udh pnya anak lho masa msh minim pengalaman yaa, lagian 8 minggu itu blom tentu udh ada janin apa msh kantung klo gak usg yaa mna tau

4y ago

pake smartphone tp ga dipergunakan dgn baik ga sih? padahal kalo niat bisa aja nyari tau sendiri tanpa harus nanya hal yang gamasuk akal kayak gini..

USG Bun. masih hits aja #seriusnanya nya. kalo cuma tanya di aplikasi ini ya kita gak tau Bun baby dlm perut kita sehat enggaknya

ga ada pendarahan bun, dan tumbuh sesuai ukuran janinnya. pastinya tiap bulan ke bidan, atau ke dokter bun.

liat lewat baskom isi Aer aja..ntar keliatan kok bayinya sehat atau gakkk... yah USG lahh tukiyemmmmmm

2y ago

ngomong yg alus dikit napa sih

kt jg mana tau bund sehat apa gmn.. bukan dokter bukan org pintar jg. cmn emmak2

Aku juga serius males jawabnya..tkut ngegass atau julid nantinya :((

Yahh dikira bunda doang yg pgen tau..aku juga pengen bun..๐Ÿ˜๐Ÿ˜