Mau tanya dong bun, barang kali ada yang sama..

#seriusnanya #pleasehelp #firstbaby #ingintahu #bantusharing bun ada yg ngalamin hal yg sama ngga? aku masih Trimester 1, 8 mingguan... mual" banget rasanya klo mau tidur atau pagi jam 3 pasti udah kerasa mual banget, trs mnum aja muntah, aku makan juga muntah jadi serba salah gtu bun pdhl kan klo ngga makan atau mnum pasti bumil lemes bgt, smpe kya orang kurang darah, tp aku dikasih obat mual sma bidan dan diminumnya kalau aku pas mual aja, tp aku tiap hari mual muntah terus, al hasil aku tiap hari mnum obat ini terus supaya bisa makan dan mnum, ada yg sama ngga obat mualnya kya aku? kira - kira aman ngga ya obatnya kalau aku minum tiap hari? karna mual muntahku tiap hari, pdhl sudah mengatur pola makan dan tidur dg baik...πŸ™

Mau tanya dong bun, barang kali ada yang sama..
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga konsumsi ondanseteon bun, di tm1 tiap hari 3x1 8mg karena mual sepanjang hari, di tm2 jadi 1x1 4mg kalo mual dan tiap hari mual jd diminum terus. Kata dokternya ga masalah obatnya diminum tiap hari daripada muntah susah masuk vitamin soalnya aku muntah tiap minum vit tm2 ada penambah darahnya

Baca lagi