6 Tanggapan

ke dr spog ya bun, biasanya di kasih penguat dan di suru bedrest beberapa minggu/bulan, kemarin juga aku sempet seperti itu hampir 1 minggu dan setelah ke dr suru bedrest total bener2 gaboleh ngapa2in sampai pipis aja disarankan di tempat tidak boleh banyak gerak. Alhamdulillah skrg sudah gak keluar lg tapi karna sblmnya aku pernah iufd jadi di suru minum penguat sampai usia kandungan 36w. Semangat sehat momy dan baby nya bun🤗✨💖

Halo bunda maaf saya izin bertanya persis darah yang keluar seperti saya alami saat ini, bagaimana keadaan bunda sekarang?apakah bermasalah atau tidak ya bund ?🥺

cepet di bawa ke dokter bun,biar segera di tangani,kemarin aku keluar flek ky gitu kodarulloh alloh mengambilnya kembali

kantong janin nya gk beraturan bun ,mgkin itu yg bikin flek darah trs ,hanya bisa berdoa yg terbaik 🤲😥

buru2 ke RS klo ditanya knp dan knp kami tidak tau... Ayuk say buruan hanya dokter dan pemeriksaan yg tau

TapFluencer

Bun itu bukan flek tpi udah darah menurutku. Segera ke SpOG ya bun. Biar dikasih penguat😢

VIP Member

segera usg bunda

menunggu keajaiban bun 🤲😥