Mitos atau fakta

#seriusnanya katanya klo bangun rumah pas hamil, ntar baby nya pas keluar ada tanda hitam dimuka atau bagian bdan baby??? #bantusharing #Nanya

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran saya klo mau ngelakuin apa" bismillah aja, jgn mikirkan mitos ini dan itu, semakin dipikirkan begini lah yg trkadang yg memicu bumilnya memikirkan hal-hal yg tidak" dan berakibat hal yg tidak juga, krna tidak yakin dgn allah sehingga allah memberikan kita cobaan, makanya ibu saya salalu berpesan jika kita ingin melakukan sesuatu jika anda percaya mitos ya udah jgn dilakukan , intinya jgn jadi beban yg slalu timbul dipikiran (ragu-ragu) tetapi klo kita tidak percaya jgn lupa amit" bismillah baca istighfar jgn dibahas atau di ingat lagi. gitu aja sih

Baca lagi

percaya gak percaya sih bun, saya punya temen & Dy bangun rumah pas hamil, Dy udah gak percaya mitos bun tapi disaat udah 8 bulan usia kandungan nya janinnya tiba" gak ada padahal hampir tiap bulan Dy USG, Dy shok pas tau kabar itu, hari" pun berlalu dan perutnya kembali kempes lagi

VIP Member

Bu, sy sekeluarga kontraktor, ibu sy kerjaannya bangun rumah hotel segala macem proyek, punya anak 4 semuanya gaada tuh tompel dimukanya, sy pun skrg kontraktor lg hamil pula, masa iya sy ga kerja gara2 mitos kek giniπŸ˜… jangan dong hp aja yg smart bu

kata siapa?? setau saya tanda menghitam itu efek dari d saat ada gerhana bulan kita posisi sdang hmil trus ngelihat gerhana tersebut atau kluar rumah ,, gitu bun stau saya,

4y ago

setuju bunda aisyah πŸ™‚

yaudah tunggu anaknya lahir ajaaa. trus brp bulan kemudian trnyata hamil lagi, eh ga jadi bikin lagi deh.. klo ada yg sulit kenapa harus dipermudah πŸ™„

Baca lagi

sy dri awal khamilan bangun rumah bun,smpai khamilan 9 bulan bangun rmh nya nyicil2.. skrang udah lahiran alhamdulillah anak lahir selamat bersih sehat

G boleh bangun rumah karna uangnya mending buat jaga" lahiran n keperluan dd.. mitos" Jawa banyak Bun tapi ambil logis nya aja πŸ™

mitos bun, kaka aku bangun rmh waktu dy hamil. uda lahir gpp tuh...anknya sehat normal g ada tanda item

mnurut orang jawa juga gt bun. klo hamil gk boleh bngun rumah dlu. tp bkn mslh tanda hitam di muka.

kalau bangun rumah pas hamil bayi bakal punya kamar sendiri yg di tata estetik πŸ’—πŸ’—πŸ’—πŸ˜