16 Tanggapan

aku bun, sy hamil 12 mgg badan pegel semua kadang tiba-tiba kebangun tengah malam gara2 badan pegal jadi gak bisa tidur, siang hari pun begitu masih pegal badannya.

Saya jalan 12w bund badan sakit semua,Padahal gak ngpa²in rebahan aja, trus skrng lagi sakit gigi bund padahal udh ada nafsu mkn jalan 12w ini malah sakit gigi🥺

berarti sama aja ya Bun, aku juga cm rebahan kok badan pegel bgt pada sakit" nyilu gtu

sama Bun, saya badan lemas, pusing, pegel2 iya, muntah,mual... iya kalau pegel saya Bun di pijet sama ortu Bun lutut sampai kaki ... klo badan bahu saja Bun.

aku gitu juga bun, mna kpala rasanya sakit terus kaya mau pecah. udah diminumin pct juga gs mempan

pake Paracetamol malah semakin menjadi jadi mnrt aku😔nambah kaya mau pecah kdg smpe kesel nya aku pukul" pelan tu kepala 😂😂

sama Bun badan Pegel semua, mual Muntah ditambah Panas dibagian ulu Hati masyaallah sekali

aku Bun sama hamil 12week badan pegel smua, abis bangun tidur aja berasa banget pegelnya

iya Bun, berasa rentek smua badan. pengen banget dipijet rasanya 😁😁

halo bun,, aku 12w rasanya di tulang belakang dari atas sampai bawah pegel semua nihh

sama bun ,tambah sakit gigi 🥲🥲🥲🥲 masih mual,ga doyan air putih MasyaAllah

sama bund,, aq udh 13 minggu bdn trasa pegel semua aplg mulai paha sampai kaki

Aku 13 minggu bun, yaAllah migrain terus pindah2 lokasi. Badan berat polllll