21 Tanggapan

aku hpl 22 Oktober belum lahiran ,kata dokter SpOG pertama kali USG tgl 31 katanya hpl nya , kemarin juga USG kata dokternya akhir bulan ini , padahal udh nggak sabar banget mau lahiran karena melenceng 1 Minggu lebih dari hpht,tapi wajar sih saya tiap bulan haid nya ngacak

hpl sama bund, aku tiap hari jalan pagi sama naik turun tangga ±15 menitan, kadang kl sempet jg praktekin senam bumil dikit", alhamdulillah udh launching tgl 19 kemarin..

Bun saran makan nanas madu, sama hb sama suami posisi nya nungging😁 aku kemaren gitu tapi jgn lupa afirmasi ke bayi dan berdoa juga ya karna semuanya atas izin Allah

aku tgl 25 Bun, blum ada tnda2 juga.. cmn kenceng aja nii perut semoga kita semua yg smntra menanti disegerakan yaah Bun, lahir sehat tanpa kurang satu apapun 🙏

Allahumma aamiiiin

sama bun aku hpl 27 oktober, tpi blm ada tanda agak worry juga ditambah udah gk sabar mau ktemu dede 🥺

Sama bun hpl 27 okt, tapi hari ini ada keluar cairan tp gatau itu keputihan apa ketuban

Dikit dikit bun trnyt mmg ketuban yg rembes jd sy mau diinduksi besok subuh

Alhamdulillah hpl 27 Oktober udah keluar pas di tgl 27 hpl pas ,normal baby boy .

sama bun tpi aq udh ngeluarin cairan tpi nggk thu itu ketuban atau keputihan

aku hpl 28 bun udah keluar flek tp dari kemarin pembukaan 1 ada yang sama

hpl sm tp aku udh launchinng tnggl 16kmrin

hpl cuma perkiraan bunnn . aku aja hpl 21 lahirnya 25