13 Tanggapan

Haha bun aku pernah pengalaman udh seneng2 tespek pake itu eh ternyata alat kesuburan wkwkwwkwk udh nangis udh haru blg ke suami kalo udh hamil pas tau itu bukan tespek takut malu dan hancur sendiri , tp alhamdulillah di bulan itu Allah kasih aku rejeki dan aku iseng tespek pake tespek yg beneran garis dua samar. Sujud syukur rasanyaaaaa , mashaallah banget .

masya'allah bun semoga secepatnya nular ke saya etz bun

LH tes bund artinya tespack buat cek kesuburan. kalau di LH tes kita harus nyari hasil garis dua yang sama sama tebel itu baru bisa dinamakan positif. kalau hcg itu tes buat kehamilan. biasanya garis samar bisa menandakan kl bunda+

itu tespek untuk cek kesuburan, mendeteksi HORMON LH di tubuh kamu, dan kalau untuk masa subur itu jg masih negatif, karena masih samar.. di katakan positif apabila garis test nya sama tebal atai lebih tebal dari garis kontrol

ini test ovulasi bun . kalo test ovulasi positif, berarti bunda sedang masa subur. kalau test kehamilan itu test HCG bun

VIP Member

ovulasi itu pas masa subur bun, bukan buat tes hamil.. itu buat cek kapan waktu yg baik buat hubungan intim biar hamil

nggeh bun

TapFluencer

itu tp kesuburan bun (LH), hasil positif subur kalo garisnya tebal 2, kalo tp kehamilan tulisannya hCG

terimakasih bun

itu test kesuburan bund bukan testpack, emang ga di baca dulu di belakang kemasannya sebelum pakai?

klw gk salah ovulation itu bwt tes kesuburan , bukn Tes kehamilan

itu tespeck kesuburan bunda...

VIP Member

itu buat tes kesuburan bunda