3 Tanggapan

menurut yg saya baca dr berbagai sumber ya bun selagi kucing nya terawat tidak ada virus tidak makan tikus, cicak, kecoa, dll.. insya allah aman bun, yg bikin bahaya itu kalo kucing nya makan sembarangan, ga di rawat di abisa nyebabin virus di dalem tubuh nya, dan bisa menular ke ibu hamil lewat pup kucing yg di hirup sama kita, jd boleh ko peliahara asal bersih terawat, tp bunda gaboleh bersiin pup kucing nya yaa bund, aku jg sama d rumah ada kucing, minta perlindungan jg sama allah niat kita baik buat merawat kucing semoga kucing nya jg membawa baik buat janin kita 🥰

di usahain bunda jgn bersiin pup nya ya bun, lebih baik nyuruh org kalo suami sibuk atau klo kepaksa bgt bunda pake masker ttp hati2 ya bund

bundanya punya piaraan.? klo saya pegang kucing tuh karena suka sembarangan masuk ke rumah dan gak ada suami , jadi kepaksa digendong usirnya . saya langsung cuci tangan yg bersih sih , klo ada bulu* nempel auto ganti baju , takut kehirup .

asalkan cuci tangan setelahnya dan jangan sengaja digendong gendong sih gapapa bun. kalo emang piara, titipkan dulu atau pisahkan si meong sm litter boxnya di area tertentu rumah.