6 Tanggapan

bisa pake pisang bun. mnirutku penting, apalagi klsium dan Fe itu efeny nnti stelah kita lhiran. Badan jd cepet pegel2 kekurangan kalsium, gigi mudah kropos. karena kalsium kita diserap janin jg. kalau asam folat masih bs didapat dri makanan.

Asam folat penting bgt saat hmil mencegah kecacatan pada bayi stau sy bun .. jd di usahakan mnum aja bun paksakan demi debay . Klo ttep g bs coba cari alternatif lain nutrisi dr buah2an ikan dll supaya trpenuhi

Aku berhenti minum asam folat sejak usia 8w bun,sekarang mau 15w.susah banget minum obat dan malah sering muntah,akhirnya saya minum madu susu kacang ijo jus buah susu kedelai buah.tiap usg alhamdulillah sehat

Saya bisa bun kalau susu.prinsip saya kalau gabisa minum obat berarti harus tanggung jawab kasih nutrisi pkek cara lain

sebaiknya ttp d minum Bun biar Hb tetep normal ,karna belajar dr pengalaman temenku yg ngga mau minum vitamin ttd Hb jd rendah dan harus d transfusi darah

TapFluencer

sebaiknya di minum bun, karena vitamin sangat penting untuk pertumbuhan janin dalam kandungan...

siap bundaaa mksih saran nya

VIP Member

dikonsultasikan sama dokternya bu, biar dikasih opsi lain selain vitamin bentuk kapsul/tablet.

mksih Bun sarannya