DBF lebih dr 2tahun

#seriusnanya di sini ada ga sih yg mengAsi anaknya lebih dr 2 tahun ?? Soalnya kmrn aku d protes sama keluarga bpkku karena aku blg aku blm mau menyapih anakku yg saat ini tepat 24 bln, Malah sampai d kata2in katanya nnt anakku jd bodoh karena kelamaan d asi , ga bagus ...padahal anakku bs d bilang perkembangan nya wajar dan normal .. Aku jdi down bgt, pdhl awalnya ortuku mendukung aku buat terus mengasi sampai anakku bosen sndri ga mau DBF sama saya Apakah saya egois ?? Kalo aku terep berpegang teguh untuk ga menyapih anak ... #bantusharing #jangandibully #ingintahu #firstbaby #1stimemom #mohonpencerahan

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku dlu smpe 4 thun bund baru brhenti dbf ๐Ÿ˜ mnrut pndpatku... kewajiban kita cuma 2 thun buat kasih ASI bund krna ASI kita brmnfaat utk baby ya cuma smpai umur segitu slebihnya dia perlu asupan gizi lebih dominan ke mkann nya drpda ASI jdi ya lebih dri 2 thun dbf kya nya cuma kenyot2 doang deh baby nya ga yg trlalu sprti newborn khausan/klpran.... mnrutku jg mitos mnyebabkan kebodohan..... cuma ya klo di pkir2 kya nya agak ribet ya anak udh gede sdh lincah lari ksna kemari trus di tngah org bnyak msh dbf kan ribet buka payudara kita apalagi tngan anak sdh ga bisa diem ntar tkut kebuka dan klhtan org bnyak payudara nya bund....

Baca lagi