Hubungan badan atau seks

#seriusnanya #bantusharing Tanya dong bund. Maaf agak tabu. Hamil usia 31 Minggu untuk posisi hubungan badan yang aman dan nyaman bagaimana ya?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

biasanya yang paling aman itu posisi spooning, bun. Tapi, aku suami kadang bosen gaya itu mulu, jadi berubah ke doggie atau woman on top, cuman kalau woman on top, rada capek ya ๐Ÿ˜… tapi itu sih yang paling enak.

9mo ago

Spooning nyamping kan bund sama aja sakit mau foreplay kek apapun menurutku selama hamil tuh emang jdi seset karena hormon hamil bund

klo bisa bunda jangan dibawah takut janin kegencet tapi senyamanx saja.. kan suami kurus mo model gmn kykx bisa diatur.. tpi suamiq gendut jdi ya cri yg aman buat dedek

aku 32w kemarin main diatas bun soalnya perut udh besar tp capeknya minta ampun ๐Ÿ˜ญ jadinya ngrasa bersalah krn gabisa muasin suami

Baca lagi
9mo ago

ngga sakit klo aku bun. tp ya emg wktu hamil miss v kek kering gt, jd sebelum eksekusi. pemanasan dulu biar basah

Aki biasanya terlentang tp sebentar, trs posisi miring, atau nungging๐Ÿ˜‚ tp kata dr terlentang juga gpp kok asal nyaman

bisa nungging,bunda di atas,bisa menyamping bebas Bun yang penting nyaman

senyamannya bunda aja