8 Tanggapan

bau busuk dari area vag*na kh bund ?? knp ga d cek aja bun, klo ragu cek sendiri atau minta bantu suami misalkan, bunda cek aja sama bidan terdekat atau tempat di mana bunda lahiran. bukan nakutin nih bun maaf bnget 🙏 pernah baca d tap keluhan ibu nifas persis seperti bunda pas d cek ternyata masih ada kassa tertinggal d dlm vag*na 🙏

bau busuk gmna bu? maaf banget bukan nakutin ya mbak yg kerja di rumah saya prnh ngalamin abis lahiran bau kekgitu, pdhal gak bau badan, gak bau kaki, gak bau2 segala macemlah ya tp pas beliau mau buang kecil ngeliat ada kain kassa yg tertinggal di vaginanya, itulah sebab bau busuk dr tubuh beliau tadi

iya ada tetangga saya juga gitu bun

pernah aku dlu baca keluhan ibu TAP yg juga miss v nya bau busuk, ternyata didalam ada kassa yg tertinggal. udah pernah kontrol belum? klo belum segera kontrol yaa. ga wajar aja klo sampe bau busuk, krna aku melahirkan normal 2x ga pernah sampe ada bau busuk.

aku juga bau juga kok bund , tapi gak lama , cuman sekitar sebulanan.. di cek sndiri aja bun , aku kmren bau tu karna takut mau megang nya hehe maklum lah bru pertama ngelahirin , jadi kalau buang air kecil , aku siram aja gak aku gosok gtu, makanya bau ..

pas saya lahiran normal dan di jahit seminggu kemudiannya kan harus kontrol bun.. jahitannya sudah kering dan bagus atau belum, nah bunda bgitu pula atau tdk?

alhamdulilah.. kalau dulu aku emg msh agak2 bau pascalahiran, jd disuruh minum jamu2an sm mertua biar gak bau vaginanya.. dan bener aja bun, gk bau😂 tp kalau emg bunda agk panik, coba diperiksakan aja😊😊

VIP Member

konsul deh bund buru buru, jgn di sepelein. serem banget... takutnya ada apa apa yg tertinggal atau ada infeksi apa kek kita kan gatau

dulu pernah tiba² perut sakit bngt tapi sebentar tok udah gk pernah. cuman aq merasa seperti jauitnya bagian dlaam gk rapet . kayak masih kurang gtu

masih sakit nggak bun? barangkali luka bagian dalam ada yg belum menyatu/terjadi infeksi

busuk dari mana bu? uda coba diliat pake kaca?