Bun mau tanyak, usia kandungan 9weeks boleh ga HB soalnya suami udh pengen katanya, puasa 2bln๐Ÿ™„?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari awal hamil sampai usia kandungan 29week belum hb bun,,kata suami kasian dedeknya dan suami pun juga takut kalau mau hb takut kalau ada apa2

4y ago

Sya jga gtu Bun..udh 8 bln lbh gk hb ma suami..Dy worry gtu bun klw d ajk jgak gk mw..tkut ddek a knpa2 d blg a..mlahan aq d sruh sbar nunggu smpek lpas nifas ..๐Ÿ˜‚

ada baiknya konsultasi bun ke bidan atau dokter kandungan .. soalnya banyak pernah mengalami flek setelah Hb karena beberapa faktor ,, ๐Ÿฅฐ

TapFluencer

saya saja dri pertama tau kalau hamil smpai skrang udh 14 minggu msih hb bun asal gak ad keluhan atau riwayat ap pun gpp kok bun

Alhamdulillah, selama HB ga ngerasain apa2 bund, karna beneran hati2, seminggu sekali kita HB kesian suami juga soalnya๐Ÿ˜‚

Dulu aku suami disuruh puasa smpek 4 bln .tpi nmnanya juga mnusia ttep aja mnta tpu sminggu sekali & itupun di kluarin diluar

4y ago

Iyaaaa bund, ini sama yg aku lakuin, alhamdulillah ga oernah nge flek setelah HB ga pernah kram juga, yah gt tapi pelan2 heheh

boleh bun gpp,asalkan tidak ada keluhan apa2...tapi disarankan jgn keras2 kalo HB semoga sehat selalu bun๐Ÿ˜‡

aman nya tm 2 .. tp kl suami gak peka, ngotot, gk sabaran, ya terserah aj ๐Ÿ˜

boleh asal kandungannya ga ada masalah,kalo ada flek hentikan ya bun.

Boleh tapi pelan2 Tp tergantung kandungan bunda kuat apa gaknya jg

Siapp siapp bundaa2๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’• makasih banyak saran-nyaa