111 Tanggapan

aku juga gitu, katanya dulu orang hamil minum air es itu lho nggak pernah ya aku jawab kan dulu belum ada kulkas.

haduh gak usah didengerin Bun saya minum air dingin terus Bun karna hamil bawaannya pengen yg seger" terus🤣

sya tiap.hari.hrs dingin bgt bgt minum obat jg hrs pake air dingin krna ga bisa pke air adem adem biasa gitu

kalau cuman air dingin mah gapapa Bun, bunda mau minum es juga boleh asal jangan berlebihan

Iyaa bunda kalau manis2 takutnya nanti baby.nya gede di dalem

boleh-boleh aja bund, aku selama hamil jg minum air dingin, asal jangan ditambah sirup atau pemanis 😂

VIP Member

Boleh bun.. asalkan jgn lagi sakit terus minum dingin2. Dan baiknya tdk sering agar tdk pilek atau batuk

biarin aja marah wong ga supply air ke kita kok wkwkwkwkkwkw suka2 bunda aja minum air putih dingin..

VIP Member

gpp bun, ga ada larangan minum air dingin. Tapi jangan lupa minum air putih biasa yang banyak juga ya

kemaren saya juga gitu, saya ledekin sekalian dengan terus-terusan minum di depan yang ngomelin hehe

nggk papa bund dulu aku juga gitu untuk mengurangi rasa mual pgn yg dingin2 asa jgn yg manis ya bund