6 Tanggapan

SMA Bund hpl 30 Juli tapi Bru ngerasa nya skit pinggang perut kenceng tri dibwa perut itu sering skit , kmren smpt keluar lendir kayak susu gtu tpi itu sedikit ,trus. tdr mlam suka gelisah serba salah baring nya , mlam itu yang paling susah tdr , malah suami aku kerja nya malm itu ada adeek cwo aku yang nemanin tdr drmh

Klo perut bawah udh sering sakit dan sakitnya menjalar sampai ke pinggul biasanya itu ga lama lagi bun. Pengalaman kemarin saya gitu, perut kenceng terus perut bawah sakit bgt sakitnya menjalar sampai ke pinggul, sempet siangnya keluar lendir warnanya seperti susu terus pas sore keluar lagi eh ternyata malemnya saya melahirkan.

TapFluencer

18 juli kemarin saya lahiran, pas di hari saya mau melahirkan saya gatau klo itu mules mau melahirkan karna saya mulesnya kayak mau BAB dan ya bener saya BAB terus sekitar 30 menit saya mules lagi tapi cuman sebentar ga lama di susul kontraksi yg semakin kuat eh gataunya pas di cek ke bidan udh pembukaan 3 mau ke 4

minta doanya bunda semua. aku kontraksi dari jam 1 tp masih tak bawa aktifitas paginya ngepel gatau gaada keluar apa2 juga, pas jam setengah 5 sore keluar lendir campur darah, habis isya tadi dicek udh bukaan 1. jam 9 ini nanti mau kerumah sakit, doanya ya bunda semua semoga diberi kelancaran dan kemudahan.

kencing tiap sbntr , klau skit perut bab jga keeluar. Kek normal pada umum nya trus suka sesak klau lagi ddk

iya sama bun aku juga hpl 30 juli cuma mules bab aja🥺

sedih bngt ya bun aku juga udah segala cara ini tpi tetep aja dedenya belum ngasih sinyal

Aku hpl 31 juli, launching 1 juli😭🤣