βœ•

10 Tanggapan

sy pernah kyk gtu bun, perjalanan darat dan udara dari pagi smpe sore... tiba2 janin jarang bergerak, karna sy panik esoknya sy langsung periksa ke dokter dan USG. alhamdulilah janin sehat2 aja. klo bunda khawatir lebih baik periksa ke dokter kandungan sj bun.

siapp bun ,makasih infonya ya bun

iya bund, kalo kita kecapean dedeknya lbih banyak diem. kmrn saya juga gitu, pdhl biasanya aktif bgt. saya Konsul ternyata kita kecapean JD dia juga ikut capek. istirahat yg cukup dulu bund, relaksasi sampaikan k dedek nya kekhawatiran kita.

siapp bun ,makasih infonya ya bun πŸ™

gpp bun... aq jg gtu klo hbis perjalanan agak jauh...trus klo kita kecapek an seharian bnyak gerak trus, dia gak ada gerak... cmn itu klo aq ya bun... ntah klo yg lain gmna

berarti debayku normal ya Bun,karna d bawa aktifitas terus makanya jarang gerak,soalnya aku kan dari pagi sampe malem kerja terus palingan istirahatnya klo mau tidur aja,klo siang juga istirahat nya cuma sebentar

sama sekali gk nendang apa gerak aja bun walau halus aku gitu kalo kecapean si utun keknya ikutan cape juga jadi geraknya halus banget tapi nanti ada jam teetentu gerak terus

nendang sekali aja bun ,pas aku habis makan coklat ,trus aku suruh suami ngajakin ngobrol & elus2 perut, abis itu gak gerak lagi πŸ˜”

Kalau kecapean itu hal biasa bund, karna kalo kita capek, janin juga merasakan capek. Nanti kalau bunda udah istrahat pasti janin nya bergerak lagi kok

iya bun ternyata ,baru aku cek ke pukesmaas ,katanya cuma mager πŸ˜…πŸ™

sama bun kmrn juga gtu seharian jualan MLM jln2, pas tidur nda ad gerakan janin pdhl udh d bawa ngobrol,pagi Alhamdulillah ad lgi Gerakn dedenya

aku juga biasanya aktif skrng gaberasa nendang nya

lebih baik cek usg aja bun biar tenang

perjalanan kurleb 2 jam bun πŸ˜”

coba pancing sm yg manisΒ² bun

aku jg pernah kaya gt ko, aku nanya sm bidan kata bidan nya kalo dipancing msh ngasih respon gapapa bun. kalo msh takut coba periksa aja