17 Tanggapan

Aku jga sama Bun, hpl 1 : 23mei sama Kya bidan, hpl 2 : 1mei, hpl 3 : 16mei gatau mana yg bener, terakhir USG 30week dan masih sungsang skrg belom USG lg jadi blm tau masih sungsang apa nggk😭 tapi aku cuma bisa pasrah sama yg maha kuasa, sekaligus doa dan ikhtiar😞

aamiin... semangat bunda.

ikut yg sesuai hpht aja bun, ak jga gtu hpl biasanya sering berubah, krna klo dri usg kan berdasarkan bbj nya,, dn kemarin aku jga udh dikasih tau sama dokternya suruh ikut hpl hpht nya tpi harus dgn catatan bnr*inget hpht ya bun

kata bunda2 disini disuruh patokan tm 1, pas udah tm 3 saya periksa usg kata dokter ikut hpht. karena usia plasenta terhitung dr sana, jadi kalo kurang dari usia hpht disuruh nambahin bbj nyaa 🥵

berarti jaga2 d 28 april ya usg pertama . udh mulai gaenak tdur , serbasalah , degdegan campur aduk , banyak yg belum kebeli , banyak yg blm d siapin . semoga semuanya d kasih kelancaran 🙏🏽

gk usah bingung bunda hpl itu kn cuma perkiraan,bisa maju bisa juga mundur jadi kalo bisa gk usah terllu dipikirin binda,jalani aja kehamilanx dengan santai dan rilex😉

USG TM1 bun, aku jga USG ikut yg TM 1 soal nya udh beda beda. dulu USG TM1 26 Mei, TM2 17 sama 20 Mei, TM3 24mei, klo hpl dri bidan 25 mei tpi tetep aku ikutin yg USG TM1

patokan USG pertama Bun..aku juga gitu Bun tapi dr ku bilang perkiraan paling cepet 10 Mei pdhl hpl ku 1 Juni krna Dede udh masuk panggul

@Nasya usia nya 32 week bun

hpl ku 31 mei di bidan klo di usg awal juni tapi cs ga tau nanti cs di usia kandungan brp yg penting janinya bb cukup bayi sehat gitu aja

VIP Member

kalau aku patokannya ikutin usg trimester 1 soalnya usg usg selanjutnya ngikutin pertumbuhan si janinnya

VIP Member

aku usg pertama 9 mei usg kedua 15 mei usg ke tiga 20mei mundur terus hehe