11 Tanggapan

keputihan lendir bun, aku ngalamin bgtu kmrn dri pagi smpe malem, terus tengah malem tiba tiba keputihan lendir nya berubah jdi warna coklat. biasanya tanda deket deket lahiran, tunggu aja smpe warna nya berubah jdi coklat/merah muda

belom bun, masih mules mules aja tpi darah masih keluar ini. udh diperiksa udh bukaan 1 cuma disuruh pulang dulu jdi skrng lgi banyakin gerak aja supaya nambah bukaan

aku kemarin priksa ke bidan terus di cek pembukaan bun karna udh 38 mo ke 39wk abis di cek pembukaan aku pulang sampai rumah langsung keluar darah dan lendir tapi gak rasa mules2

ga ada bun

sama banget bund akujuga keluar kaya gtu, smga cepet ada tanda tanda lahiran yg lainnya huhu gasabar bgt ktmu dd😭🥰

saya sudah 4 hari bun keluar itu pinggang panas,perut kencang tapi masih jarang...masih anteng aja debay nya🤭 hpl 31mei

aku hpL 25 mei bun , baru ini barusan keluar lendir kaya gitu

Sama bund usia kandungan ku juga 39w4d keluar keputihan persis kyk gitu tpi bnyak. Tpi aku blum periksa lagi.

kemarin sya juga keluar kya gitu gk brcampur darah, di cek ama bidan nya udh pembukaan 3.

@zahratan waah selamat ya bund,melahirkan normal ya

saya keputihan Bun,tapi agak lengket gitu,udah seminggu ini,tapi belum juga launching dedenya

tunggu sampai warna merah muda/bercampur darah bun.

iya tpi banyak

hpl 25 mei ya bund

itu namanya sumbat lendir.baca aja di artikel

hbis HB gak bun

sama bun ,, pikiran ku gak tenang jadinya bun