15 Tanggapan

Itu wajar bun karena usia 19 w msh tergolong kecil sebenarnya bayi sdh menendang hanya saja kita blm merqsakan hanya seperti kedutan saja bunda. Nanti kalau udh masuk 20w insyaallah sdh terasa bun, apa lagi kalau ini kehamilan pertama 25w kadang baru terasa bun🤗

iyaa bund soalnya ini hmil pertama jdi blom peka terhadap tendaganya bund

aku masih 16week. kdng masih bingung sama kedutan dede. hihi .. udh ga sabar banget pengen liat gerakan dde di perut.. ini hamil pertamaku.. tapi kadang suka ngerasa khawatir juga .

kurangi baca artikel yang bikin overthinking ya Bun. apalagi hamil anak pertama. Pengalaman saya dulu karena terlalu berpatokan ke artikel jadinya gampang stress. lebih baik tanya² via bukbid atau dokter di Ig kalau butuh info sebelum Konsul ke dokter masing². atau tanya sama bunda² disini. insyaallah yang berpengalaman dan penjelasannya jelas ada disini

aku juga begitu bund skrg 20w tiap hari rasain kedutan cuma masih halus, mungkin kulitku tebak😁

iya makanya suka panik, kemarin aja seharian ga gerak, gerak nya pas malem kedutan doang. wajar ga sih sebener nya saya udh usg tgl 1 semua normal cm kalo kyk gini panik jd nya hamil pertama ga pasif gini ini hamil kedua malah jarang bgt gerak knp ya

normal bun, saya juga gitu hamil 19w... kata dokter nanti mulai bener2 kerasa sekitar 6bulan bun

sama kok saya jg.. malah duluu pas hamil anak prtama saya ngerasa tendangan pas 6 bln ke atass

iyaa bund ini Bru kehamilan pertama 🥰

TapFluencer

Iya skrg aku juga jarang ngerasain kedutan padahal awal tm 2 sering banget. Jadi worry heheh

iyaaa Bundd kita tunggu aja deh ya kn jangan terlalu worry

ak jg sama....yg penting pas priksa.dipastiin aja baby nya sehat

uk sama mom dan aku jg baru ngerasain kedutannya itupun halus banget

iyaa bund dan jarang juga🥲

VIP Member

sama bun lagi 18 week cuma sering ngerasa kedutan aja

gpp bun katanya nnti usia 20w keatas baru kerasaa

iyaa bund