14 Tanggapan

Lah emang mau ngerasain apa? wajar tu masih kecil, biasanya kalo 3 bulan lebih itu bisa ngerasain ( kalo laki² ). Krna pengalaman pribadi ini aku anak pertama waktu masuk 3 bulan lebih aku udh ngerasain ada yg gerak², tapi macam kedutan gtu. Efek janin laki² ya jdinya dia nendang tu kuat, bhkan walaupun msih 3 bulanan. Sabar Bund, berdoa supaya 22nya sehat selalu🥰 dan debay nya normal

maunya ngerasain apa? kalo udah pengen ngerasain gerakan janin ya masih lama bangettt. kalo maksudnya ngerasain mual muntah, itu wajar banget. aku selama hamil ga muntah sama sekali. mual ada tp ga sampe yg pengen muntah. paling kerasa pinggang lbh sering sakit aja

aku baru ngerasain ada mual d 11week bun 😅tp yang biasa aja ga terlalu sering juga, masih bisa masuk makanan. sebelum itu biasa aja ga ngerasain apa² malah jd bertanya² beneran lg hamil ga sih 🥲

14week bun ☺

Lho emang maunya gimana bun? Hihi Kehamilan tiap bunda beda2 ya bun. Lagian masih 7w masih sekecil biji kacang Ijo. Sabar bun nanti bakalan mulmun. Asal ga ngeflek aja ya bun

aku juga pas awal tau hamil blm ngersa mual2, pas udh usg di 6/7w baru mual muntah, tapi berenti di usia 8w smpe skrg ga mual muntah lg

saya jg wkt awal kehamilan ga ngerasain apa2 bund.. itu msh batas wajar kok normal2 sj nnti 20w keatas bru bs mulai ngerasain gerakannya bund sabar aja yaa

wajar bund, malah enak dong ga mabokk namanya hamil ngebo biasanya disebutnya tapi aku mulai mual2 pas 7week sih bund. berhenti pas 14week

@aprelia : akuu 17kg ini 38week 😂😂 takut bbj kegedan huhu

gpp wajar bun ,aku hamil jg ga ngerasain apaapa .dri awal hamil smpe lahiran gangerasain mual muntah .ketauan hamil aja udh mau 11week 🤭

wajar bun 😂 aku setelah 9 week habis diomongin suami kayak gak hamil besok nya langsung mual2 sampe usia 3 bulan baru berhenti

sama bangt bund.. awalnya kesenangan ga ngerasain mual ehhhh setelah nya ngomong gtu malah mual🤣

Kata dokterku wajar banget bund, malah gak rugi dong, apalagi tm 1 itu butuh nutrisi yg banyak utk janin kuat dikandungan

VIP Member

Wajar Bun. Aku selama hamil ga mual sama sekali. ga rewel. Tp nafsu makan nambah