Bun , mau tanya bunda2 semua biasa mengumumkan kehamilan di usia kandungan brp ya?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya dari anak prtma sampe kedua ga prnah pengumuman bun, paling yg tau org2 terdekat aja krna liat perut makin buncit. pengumumanny pas anakny udh launching aja..

klo ortu keluarga pas tau hamil lgsg bilang klo temen deket sebulanan klo dibuat stts buat yg lain tau pas 7 bulan itu pun sekali, trs buat stts lg pas lahiran wkwkw

Aku awalnya suami doang sm ortu. Terus kmren sempet dirawat krn pndrhan jadinya tetangga di rumah ortu pda tau๐Ÿ™‚ tapi gpp malah didoain dede bayi kuat InsyaaAllah

kalau aku pas tau hamil satu desa pada udah langsng tau ... namanya juga didesa, info yang langsng mejelit cepat .. apalagi kader posyandu langsng cerita ๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

kalo ke ortu dan suami langsung malamnya sih, kalo ke semua orang keknya ngga, takut terjadi hal yg ngga diinginkan. tp nanti pas 6 bulan mereka semua tau sendiri

klo aku sih di awal khamilan lbih memilih diem aja toh org2 sekitar juga bkal tau nanti pas acara 4 blanan , trus kta org2 jgn di posting2 tkut kena ain jga2 aja

klo hamil aku sih keluarga dlu yg Deket. nanti 3bln baru dh. tapi klo ke medsos sih kaya FB gitu belum sampe kehamilan _5 BLN ini. masih khawatir ain

klo aku gak ngumumin bunda.jd pas 4 bulanan aja sy kirim makanan ke saudara,teman jd mereka kaget klo aku lg hamil.alias surprise gtu he..

gak aku share bun ... paling bilang ke ortu ama mertua aja .... kalau ada yg nanya aku jawab .. kalau engga ya aku gabilang apapun ....

Kalo sy pengalaman keguguran 3bulan 1minggu kak hamil kedua sy umumkan setelah menjalani 4bulanan lebih tepat umur 5bulan๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

11mo ago

Klo ke ortu ya dari awal kalo ke publis ya itu