5 Tanggapan

anak saya jg gini bun, udah tanya ke dokter katanya normal krn bayi baru lahir ad saluran air matanya yg blm kebentuk, rajin dibersihin aja pakek kapas yg dibasahi air anget nanti hilang sendiri jgn ditetes yg macem2 ya bun, takut nanti malah infeksi

nggak bun, kalo udah merah berarti matanya iritasi, harus langsung dibawa ke dokter bun

wajar bund, umumnya bayi belekan, bayi sy juga belekan trus bahkan smpe skrang usianya mau 1 bulan msih belekan, tpi sy rutin bersihkan pake kapas diksih air anget, alhamdulillah udah gk separah wktu awal² dlu, bisa dibilang skrang udah mendingan

ank aku gk smpe merah bund, cuma sering belekan aja bahkan belekannya parah krn saking banyak dan lengketnya jdi matanya susah kebuka, tpi ya makin bertambahnya usia aku rutinin kasih air anget pake kapas alhamdulillah berangsur membaik, coba anak bunda diperiksakan biar dapat penanganan yg cepat dri ahlinya

anakku juga gitu bun sma baru 7 hari matanya belekkan terus, di bersihin pake kapas di kasih air anget bun ntr ilang

ngga bun, coba aja di bawa ke dokterb

kalau pagi bangun tidur. di tetesin air rendaman bunga Telang Bun. jadi kotoran yg Dimata biar pada keluar

VIP Member

segera bawa periksa bu, kasian