16 Tanggapan

HPL nya sama bund baby saya udh lonching tgl 16juni,awalnya dikira bakal normal tapi pembukaan stuck di 7 , akhirnya d rujuk SC . tapi Alhamdulillah baby sehat dg BBJ 3.2 TB 50cm 🥰🥰🥰

alhamdulillah iya bun selamat bun

Sama bun aku juga hpl 21 juni masih adem ayem detun nya. Semoga kita segera dapat gelombang cinta detun ya bun. Sementara masih kenceng2 nyeri miss V aja gak ada tanda2 yg lain

Amiin … Iya bun kita harus sabar menunggu detun siap keluar, semoga dipermudan dan dilancarkan persalinan kita nanti ya bun

hpl sama bun debay malah makin aktif😅 tgl 21 besok mau usg lg kalo belum ada gelombang cinta masih kenceng2 sama sering keluar keputihan banyak

belum ada darahnya saya bund

q hpl besok bund sii dede msih anteng aj msih nyaman x di dlm..udh pen ktmu dde mlh sii dd msih adem ayem di dlem 😅😅

Hpl 20juni juga masih anteng bun pdhl perut udh kenceng” rsanya udh kebawah bgt tpi blm dpt gelombang cinta🥴

iya bun, q ngerasa perut udah dibawah, tapi belum masum panggul katanya

sama bun,pengen bgt cpt2 dpt gelombang cinta dari dede🤲🥹semoga kita disegerakan ya bunda bunda

aamiin iya bunda

Hpl sama bund, si dede msih adem2 anyem, blum ada tanda2 jga, pdhl udah gak sabar pen liat

Sama bun. Saya jg hpl 21 juni. Memutuskan utk sc. semoga lancar ya lahirannya aamiin

hpl 19 juni juga belum ada gelombang cinta yang sering bund...cuma kenceng kenceng

perbanyak sabar buat kita ya bund

sama Bun, aku hpl 20 Juni baru kenceng sama mules tipis2. jatohnya konpal ya Bun?

iya munkin bun, sama juga berarti aku juga gitu