14 Tanggapan

VIP Member

Aku selalu pake sendal bund hehe Kalo aku semampunya sih Kalo selakanganku udah sakit aku udahan Soalnya diatas 35w ini janinku bener2 aktifnya dibawah jadi aku gakuat jalan dan duduk lama Selakangan sm miss v suka ngilu sakit gitu

TapFluencer

Aku sebenarnya nyaman gapakai sendal tpi krn rute jalanku iu jalan raya, jadi agak ngerii kena beling. Kaki juga jadi item kena aspal, belum lagi klo nginjak batu kerikil subhanallah cari penyakit😅 jadi kuputuskan pake sendal aja

Tetep pake sendal ya bun. Kalo dokter obgynku sih bilang ibu hamil perlu jalan santai 30 menit sehari. Tapi tetep disesuaikan dengan kondisi fisik. Kalo udah cape ya udahan aja. Makanya disuruh jalan santai biar ga ngos”an

Kalo saya tim gak pake sandal,kaki lebih enteng jg lebih sehat.Kalo saya dulu jalan kaki tiap pagi bisa 1-2 jam bun,jalan keliling komplek agak jauh gitu pelan2 jadi yaa agak lama

Yups.. Sama bun, aku juga tim ga pake sandal. Sekalian mengenang masa kecil yg jarang pake sandal.😁

VIP Member

pakai sendal aja bun, waktunya semampu kamu aja. jangan dipaksa terlalu lama, kalau udah cape ya udahan aja.

ga harus bun, malah dokter kandungan saya menyarankan untuk pakai alas kaki aja. karena tekanan perut yang besar ditambah lagi jalanan berbatu/tidak rata malah bikin ga seimbang. selain itu juga, tekanan di kaki jadi ga merata, bisa sakit nantinya.

pakai sendal atau engga senyamannya bunda aja, kalau aku pake sandal bund.. kaki paling gabsa kena kerikil2 suakit hehehe

aku lebih enak nya gak pake sendal bun.. durasi nya 20 menit sih atau lebih dari itu juga gpp,,semampu nya kita aja sih

klo saya pke sendal bun,,karna nyari nyaman nua saya aja.. biasa nya klo saya kurang lebih 15menit pagi dan sore

saya gg pkek sendal sih bun.. serasa panas dikaki... enakan klo lepas sandal... nyaman di kaki..

VIP Member

Kalo aku selalu pkek sendal bun , jalan2 paling 10menitan dan naik turun tangga 5menitan