βœ•

8 Tanggapan

gini bun, anak berkulit putih atau gelap.. itu adalah Gen atau keturunan.. kalau bunda nyaa atau suaminya salah satu ada yg berkulit putih, bisa jadi nanti anaknya ikut ayah nya atau ibu nya. πŸ˜‚ anakku duaduanya cewek, yg satu kulitnya gelap, karna memang suamiku kulitnya gelap. but no problem, yg penting sehatt, normal, ga cacat.. nanti kalau sudah besar dia bisa rawat tubuh nya sendiri.. semangaattt yaahhh.. πŸ’™

kalo warna kulit itu dr gen ya. kalo bunda dan suami kulitnya terang ya anak pun akan berkulit terang. kalo hanya bunda atau suami yg kulitnya terang, itu peluangnya 50:50. tp kalo dua duanya gelap ya peluangnya rendah bgt, tp bisa aja kalo ortu bunda dan suami ada yg berkulit terang. jd intinya warna kulit sih dr sononya, gabisa dibikin terang sm kitanya.

maaf kalau bapak ibu nya berkulit cokelat atau salah satunya berkulit cokelat, keturunannya jg akan salah satu berkulit cokelat atau mgkn cokelat semua

kalau warna kulit kan keturunan bun? cmiiw πŸ™πŸΌ kalau biar kulitnya bersih dari makanan sehat yg kita konsumsi jg membantu kok bun ☺️

kalau kulit putih itu kturan atau gen bunπŸ™ tapi kalau ibu pengen kulit anak bersih minum air kelapa muda dan sarinya kacang ijoπŸ™πŸ™

TapFluencer

setau aku warna kulit itu tergantung gen bund,soalnya aku putih ikut mama Adek cewe aku item ikut papa aku wkwk

berkulit putih atau tidaknya itu trgantung gen dari ayah/ibu nya.

air kelapa sama susu sari kedelai