8 Tanggapan

VIP Member

Pake HP bu, jaman sudah canggih nih setiap hari pasti pegang HP coba HP dipake untuk jualan. Klo kondisi fisik mendukung, dan ketrampilan mendukung, bisa jual produk sendiri, misal berupa masakan, crochet, atau bikin aksesoris dll. Coba gali bakat sendiri, cari usaha yg minim modal, untuk masalah untung, pelan2 tapi pasti yg penting bisa bertahan saja dulu min. 3 bulan pertama. Semangat ya, semoga dimudahkan dalam kecukupan rezeki🤗

iya bun makasih masukannya, saya mulai jualan makanan frozen food online via WA, fb....alhamdulillah ada temen yang mau jadi stokistnya, saya cuma share² aja biar dikit untungnya yg penting ada pemasukan tambahan🤗🤗🤗

saya awal kehamilan sampai tm3 skrg tetap jualan bun. saya jualan via merchant. cemilan remaja kekinian. alhamdulillah gpp. yg penting gk ada riwayat lemah kandungan. kalau lemah jgn di paksakan.

TapFluencer

Kalo kandunganya sehat, kuat dan ibunya sehat ya gpp bund, coba aja jualan. Kemarin malah aku coba jualan makanan pas masuk TM3. Jangan dilakuin sendirian, kalau ngrasa capek istirahat bund

Ada yg jualan . Saya kemaren freelance joki tugas dan skripsi sih pas hamil sama jualan d carrousel jualan baramg second maupun baru

ya bismillah aja bun coba dagang, siapa tau rejekinya emang disitu. asal jgn serba sendirian, biar ga terlalu cape.

TapFluencer

Ya kerja sih bun kalo mau duit mah, saya jg lg hamil tp tetap kerja kantoran kok, capek ya wajar sih

mungkin bisa dagang yang open PO misal makanan atau cemilan anak2

TapFluencer

Mau dagang yg capenya minimal mungkin bs dicoba dropship bun