12 Tanggapan

VIP Member

Sya kmren jga gtu bun ngrsanya deket miss v srg gerak2nya ,,dan sore kmren usg krn mmg ad keluhan batuk,,pilek,,keputihan jga...trnyta sya usg janin sungsang jdi bukan kepala yg gerak2 melainkan kakinya,, ad pmbukaan rahim dikit jdinya kdg2 sya flek

Sama bun aku juga minggu ini 21w. Kadang tiba2 suka ngilu di bawah deket miss v kaya neken bgt gitu. Tp ga lama ilang. Nanti pindah lg ke bagian samping. Tp katanya gpp mungkin keteken sama pergerakan janin.

Akk hamil muda sampai tua gapake daleman kalo dirumah😬soalnya ya kaya gitu bund serasa debay nya ketekan

TapFluencer

Aku bun dari umur 16 weeks sampai lahiran kepala janin dibawah terus bun 😅 sampai rasanya miss V mau jebol krn suka disundul” sama si debay

iyabun tp kan ibu hamil gaboleh tdr terlentang ya bun, aku suka miring k kiri, kalo pke bantal kakinya hrus terlentang,

saya seperti itu jg bun kiraian saya aja apalagi pas d arah dekat kantung kemih uh langsung mau pipis bawaannya

gapapa bun. ngilu ya. sama aku juga gitu bun. kadang kalau udah datang ngilunya aku buat istirahat.

wajar² aj kox bun , ap lg usia sgitu emg msh ska muter² bun..

ya wajar aja. janin 21W kan masih muter muter

kadang buat aktivitas suka sakit Bun ya da yg ganjal jga

Ya wajar. Usia segitu masih muter2.

wajar, janin masih bergerak bebas.

wajar kan demen muter uk sgtu