7 Tanggapan

kalau mau sukses menyusui konon kabarnya jangan di campur sufor. Gpp ASI seret di awal, semakin sering menyusui, ASI nya akan jadi semakin banyak... aku udh membuktikan sendiri, mom. anak pertama dan kedua ga berhasil kasih ASI selama 6 bulan karena merasa ASI seret, ga cukup, bayi rewel terus.. nah pas anak ketiga ini aku berusaha kebal sama tangisan bayi... menyusui terus aja... berusaha percaya diri dan membekali diri dengan informasi seputar menyusui selama hamil. Alhamdulillah, akhirnya produksi ASI ku bertambah terus seiiring usia bayi. Jadi harus yakin bisa dan yakin ASI kita cukup untuk bayi.

asi saya jg seret bund. kluar hanya setetes" aj itupun harus baby nya yg isep, baru mau kluar. udah usaha jg pke asi booster, makan sayur"an, banyak minum, dan kelola stress. tetap tidak berpengaruh di saya. ya walaupun keluar nya seret begitu, tetap saya susui. dan di selingi sufor jg.. dan lbh banyak sufor ny drpd asi.

Saya juga seret bun. Pas lahiran saya pikir ASI banyak karena baby ngenyot terus, setelah 7 hari kontrol bb baby terjun payung ternyata asi ku sedikit dan harus kejar bb baby pakai sufor. Padahal udah minum asi booster dan makan banyak. Tp gapapa yg penting baby sehat 🥰

bayiku full sufor krn asiku seret🥹 udah minum asi booster, jamu pelancar asi, makan sayur, makan banyak, minum air banyak tetep aja seret. cuman awal lahir beberapa hari aja bayiku minum asi selebihnya di pompa di susuin ke bayinya tetap keluar sedikit

sama bun asiku juga seret, sedih rasanya gk bisa full asi. awal" si gak seret lama" skrg makin seret. apa lagi kakaknya blm disapih. tp aku gk full sufor bun masih aku seling i asi cuma kalau aku ngrsa asiku gk banyak aku buatin sufor

asi booster ga bakal ngaruh kalo ibu nya stress bun. jd kunci nya harus bahagia. coba deh makan makanan kesukaan, atau menyusui nya sambil nonton film favorit, atau apa aja deh yg bikin ibu bahagia. yakin deh muncul tuh asi

Sy Full Sufor Bun