28 Tanggapan

aku hpl 5 feb. masih anteng juga bund tp kepala sudah posisi di bawah. jgn khawatir bund. hpl kan hari perkiraan lahir, bukan hari paksa lahir dan hari pasti lahir. jika qodarullah lewat hpl tp janin bagus ketuban dll nagus jga Insya Allah msh aman bund

sama bund, skrg udh engap tidur mnghadap kiri kanan . Aamiinn... semoga kita semua dipermudan ya persalinannya

aku hpl 9feb tapi ngga buru", biar si dedeknya aja yg ngatur sendiri maunya keluar kapan, yg penting ngga lewat banyak dari hpl aja😁

aku hpl 9feb masih aman tapi nyeri perut bawah aja. tp menurut riwayat anak pertama cuma beda sehari aja sama tanggal akhir mens

sama bun.. aku hpl 10februari .. dedek nya masih anteng.. tapi sering kompal.. perut bagian bawah sakit pinggang ngilu..

Aku juga 10feb bundd.. aku hamil pertama gatau yang namanya kontraksi bund, jadi nunggu sampai keluar lendir aja baru ke rs

ternyata masih banyak ya bun yg blm launching.. kirain bakal sendirian aku hpl 1 feb bun dedenya juga masih anteng aja

aku hpl 13 feb ni bun masih anteng juga. paling perut bawah suka sakit apa lg kalo abis naik motor

ngilu nya kaya gimana ya susah di jlskan kek mau miring kanan ke kiri sakit,pokonya nyeri gt

hpl 12feb, udh boleh milih tanggal buat sc dari tgl 20januari,aku pilih tgl 23.

aku juga hpl 10 feb. adek masih anteng.. tp sempet keluar lendir campur darah dikit.

hpl 22feb. tapi sekarang udah terasa ngilu2 , baru 35w4d padahal . 😌😌