12 Tanggapan

VIP Member

ruam popok aku pake mustela. so far dr nb dia ga pernah ruam popok, aku smpt ganti popoknya ke yg biasa aja krn wkatu itu yg versi goldnya ga ada dimana2 dicari, tp hamdalah aman. trs face cream jg pake mustela. cocok2 aja sih, malah pas newborn dia ngelupas kulitnya lbh cepet, bagus dan dia ga pernah beruntusan sama sekali sampe skrg 8bln. body lotion jg aku pake mustela dr newborn. oke2 aja sii ga ada bruntusan atau bentol2 yg parah selama pake. dan kl pun ada gt cpt ilangnya.

baik , thank sharingnya bunda ❤️

face cream, bekas gigitan nyamuk, merah2 yg bukan alergi aku pake buds. ruam popok gitu aku beli mustella tp ga terlalu suka teksturnya karna terlau kentel bgtbgt dan ngeresep nya lama menurut ku, jd klo agak merah gitu aku pake buds moms

baik bunda , thanks sharingnya😊

kalau ponakan ku dulunya pas sblm lahiran kakakku kandung preapare yg mahal² dr printilannya dia,,ehh pas lahir si dedek cocoknya yg murah² cocok²an

tq komennya bunda 😊

buat cream wajah atau apa bun? bayi ku cowo, jd gak aku pakein cream wajah, tp kalo soal ruam popok aku pake nya mustela

makasih komennya bunda 🙏🏻

semuanya bagus bun rekomen, tp aku pake beeme dr lahir, alhamdulillah cocok bersih mukanya

aku kalau ruam popok pakai mustela kalau buat muka anakku lebih cocok pakai bee me mom

makasih komen nya bunda 🙏🏻

Buat apa dulu kan banyak jenisnya bun merek merek di atas tuh ga cuma buat satu produk

face cream & popok bunda

sy yg murmer aja bun. face cream pake cussons. ruam juga cussons

bebas bun, semua warna manfaatnya sama buat melembabkan

zwitsal jg bagus kok bund

makasih komeenya bunda 🙏🏻

VIP Member

saya tim mustella🤟

baik , thanks sharingnya moms ❤️