14 Tanggapan

Anakku waktu newborn sampe umur 2 bulanan jg kaya gini dan lebih parah bun. Kalo saya gak diapa2in cuman kalo mandi ga saya pakein sabun dibagian mukanya, cuman pake air aja diusap gitu, terus pake bedak johnsons yg putih, yg ga ada baunya, dan Alhamdulillah saya rutinin terus sekarang sdh mulus. Cuman anak beda2 ya bun kulitnya

anakku kemarin pipi kanan kiri lebih merah lagi dari itu bund, konsul dsa halodoc diresepin cinolon. 2 hari pemakaian mulai pudar, 3 hari udah hampir gak keliatan. coba konsul dulu aja ke dsa lewat halodoc bun

Ada berbagai macam cream bun, mulai dari Beemee, Cusson, sudocream, purebaby, My baby dll ., tergantung babynya krna cock2an klo ga cocok mlah bisa mmperparah ruam merah di Pipinyaa bun

beeme bun, tapi sebelum di oles beeme pastikan pipinya sudah di lap dulu pakek air hangat, tunggu sampe kering baru oles beeme

udah bunn pake bee me aja paling aman, anak saya malah lebih parah merah" nya alhamdulillah sembuh n tmbah glowing jga bun

Pakai beeme bund anakku Alhamdulillah hilang ruam nya Sama kalau ada bekas asi bisa hilang juga

anakku pake mustella emolient cream mom, work banget di saranin sama dsa

Hai mam. aku ibu 4 anak. aku selalu sedia bevalex cream dulu juga ruam parah pas anak pertama. aku bawa ke bidan di kasih krim itu. di oles pagi, mandi sore udah ilang bersih. pas dibidan aku beli 35rb. ternyata di apotek sekitar 15rban. jadi pas punya anak selanjutnya aku selalu sedia itu. krimnya adem juga. oles tipis saja udah cukup. dan rata2 yg ku sarankan pakai itu cocok. coba aja bund. semoga cocok 🥰

aku pake cussons baby yang putih untuk new born

Anakku pakai beeme bagus moms…

aku pake beeme ampuh bun 😊