4 Tanggapan

ke dokternya bun cb minta cek sapa tau maag... saya jg gt, tm 1 bs mkn apa aja walopun ga selera & porsi kcl, mulai 12w malah mual muntah endingnya GERD br bs mkn agak bener di 28w. itupun sekali inject obat maag di igd krn uda 2hr ga bs masuk apapun, air putih aja ga bisa & sampe 28w itu full terapi obat maag plus madu & air anget... ribit lah mknnya 😂😂 puji tuhan bayi lahir normal semuanya walopun pas hamil dia lbh byk dpt nutrisi dr vitamin2.. vitamin saya sampe 6 biji dulu itu, krn saya sudah rawan malnutrisi :(

wajar dan normal, mual muntah bisa datang dan hilang kapan saja,bisa dari awal kehamilan sampai masuk tm 2, ada yang dr awal sampai melahirkan, ada juga yang gak ngalami sama sekali, bahaya di kehamilan cuma flek/pendarahan/ketuban rembes, berkurangnya gerakan janin mulai usia 20w keatas, kram yang intens dan berlangsung lama selain itu masih wajar dan normal

segera periksa mba, flek sedikit apapun bahaya, ancaman keguguran,, ada yang flek dikit telat penanganan akhirnya keguguran

saya dulu begitu bun. sudah coba minum prenagen emesis? dulu waktu saya mual saya minum itu berkurang mualnya. mungkin pusingnya karna asupan makannya bunda sedikit yaa. harus makan walopun sedikit-sedikit tapi sering ya bunda, biar bunda sama janinnya sehat-sehat.. semangat bun.

Iyaaa sama bund saya juga mengalami hal yng sama.

Aku juga kehamilan pertama bund🤭🤭