7 Tanggapan

kalau usia d atas 20 tp bunda blom merasakan tendangan hari ini, kemungkinan bunda kurang rileks, coba untuk merileks kan tubuh, minum air yg cukup, vitamin, jgn lupa jg untuk makan, mungkin janin lapar, paling penting jgn terlalu stress ya bunda, kalau bunda terlalu deg"an atau penuh rasa khawatir bisa mmbuat bunda jd kurang merasakan gerakan janin, coba untuk rileks dan sabar, ajak janin bicara jika usia kandungan d atas 25.. saya jg pernh mengalami hal itu, nyatanya dia bergerak hanya saja dgn gerakan sdkit lembut,

hallo bun aku hamil 19wk hhe ovt banget karna kemarin gerakan si janin ngga ada tapi alhamdulillah hari ini udah normal lagi,terimakasih atas taanggapan nya bunda bunda

Berapa week bund, kalau masih 25 kebawah wajar sih karna masih bnyak ruang di perut tu. Mungkin dia geraknya halus jadi gak terasa. Kalau bunda khawatir usg aja bund.

Ada gerakan halus ga bun? Kemarin aku juga gitu, pas usg namanya fase sleeping baby kalau takut cek djj aja bun memastikan dd baik

sama bund aku jga .. kamren2 aktif ufh kersa bgt tp skrng jdi berkurangg jdi ovt

sama kyk aku

Brp weeek?