35 Tanggapan

Gpp bun, sama ky saya kok anak pertama umur 20 bln terus sy hamil lagi. Skrg anak kedua udah 4 bulan, agak repot emang tp dinikmati aja

selamat bundaaa, semoga sehat terus yaaa😍. gpp kok bundaa, anak saya usia 20 bulan sekarang lagi punya Newborn lagi masih 2 Minggu😁

masyaallah iy bun

gpp bun bunda mnding anaknya 20 bulaan lah sya 8 bulan bun anak sya, sya hamil udh jlan 9 minggu gpp bun semangat bunda bnyak temen nya

ttep semangat ya bun optimis kita sma sma lg berjuang pasti bisa ko

aku anak 17 bulan riwayat sc tapi blom positif..tapi lgi program lagi dr anak umur 15 bulan mulai program blom berhasil malah bun 🤭

semangat bunda, semoga sehat selalu

hihihi saya jg isi lg Bun anak pertama msh 15 bln Alhamdulillah skrg udah mau jln 36 minggu semangatt ya Bun...dikasih rejeki lg 😁

sapihnya pelan² Bun & kasih pengertian ke anak kalo dlm perut bunda ada Dede bayinya gk blh nenen lg nanti kasian dedebayinya kalo kakak msh nnen Oia Bun diputing bunda nanti olesin aja Gambir bilang itu ada aaknya GK blh dihisap lg anak saya lgsung gk mau lg Bun Krn rasa Gambir ada pahit²nya selamat mencoba ya Bun,semoga brhasil di anak bunda

ya gak knp" udh trjadi,kok emotnya nangis...harusnya klo blum siap jangan berhubungan ,bikinnya enak masa dah jadi nangis bun

anak saya usia 15 bulan skrng kebobolan usia 10 week🥲 mau gimana lg udah rejeki dr Allah, semoga kita dikuatkan mental nya

TapFluencer

Alhamdulillah bun, dikasih rezeki cepet. saudara sy juga gitu kemarin pas anaknya umur 1 tahun ternyata lagi hamil 4 bulan

saya juga Bun gak tau hamil lagi Uda 5 bulan karna gak keliatan pert cuma awalnya skt kepalah donk ank usianya baru 17 bulan

sami sami mom ☺️

VIP Member

ya gakpapa kalo udah kejadian mau gimana lagi😅 itukan rezeki berarti ya harus bersyukur bun

makasih bunda