7 Tanggapan

coba di usahakan hb sma suami bun di keluarkan di dalam,soal xa kmrin mlam saya hb sma suami di keluarkan di dlam dan hbis itu smalaman tiba" perut kencang dan pagi xa saya bwa jlan". sore jam 6 tiba" perut sakit seperti kita mw haid tp durasi munculnya sdah 4 menit sekali tanpa keluar flek darah,dan jam 8-an baru keluar flek darah sya baru bwa puskesmas alhamdulillah sdah bukaan 8,jam 12.52 mlam alhamdulillah lahir bun,,

saya yg ketemu suami setiap hari aja udah di buat Hb hampir setiap hari keluar di dalam tapi gk ada tanda² mau melahirkan pun ... bismilla aja bunda adek tau kok kapan waktunya dia keluar

semoga segera ada gelombang cinta bun,,dan semuanya baik" ajh terus berusaha dan berdoa adek tau waktu yg tepat untuk lahir kq,,,harus kasih afirmasi yg positif bunbiar adek d perut juga dapet sugesti yg baik n positif juga

sebaiknya jgn lewat HPL bun.. segera ke bidan atau ke Puskesmas.. dikhawatirkan air ketuban sudah keruh, bercampur kotoran bayi.. bahaya klo smpe ke minum..dedeny

aku juga hpl 1 Agustus bund, tadi pagi keluar lendir campur darah gtu tapi belum ada mules cuma pinggang pegell sakit kaya ada yang neken gtu

sama bun kaya aku,, aku juga 1 Agustus, tp blm ada tanda",, cuma kerasa kenceng aja prut ny

VIP Member

kalo telat hplnya mending di USG lagi ya bun

udah USG belum Bun?