27 Tanggapan

2hari lalu kontraksi pembukaan 1 dipulngkan suru tunggu dirumah sampai kebih mules lagi.pulang tapi mules nya mlah ilang sampe sekarang ..galauuuuuu🤒

HPL 20 Juli janin udah masuk panggul alhasil nyundulnya si dede sering bikin bundanya ke kamar mandi buat pipis 🤣sering konpal juga perut kenceng bgt

Hai jg bunda.. sy hpl 30 juli, yg dirasain tuh sering pipis dan kadang konpal jg, trus tambah sering lapar jg sih..

Sama bun aku juga hpl 30Juli.. ngerasain di miss V sakit gk sih buat jalan?

saya 24 juli . tendangan bayi itu sakit banget. ngntuk trus. sring konpal sbntr2

sama smua nya

hpl hpht 26 juli Bun. sering kebelet pipis. berapa BBJ bunda di USG yg terakhir?

aku kemarin 31w 1.749gr, kata dokter kurang dikit karena normalnya 1.8 :(

hpl 10 juli, udh sakit pinggang,skt perut, skt kaki,kepala duhhh bnyk skt² nya udh berasa kya jompo 😂

saya hpl 18 juli udah ngga bisa tidur nyenyak bun, kadang kalo habis pipis rasanya udh sakit ditulang miss v nya

aku hpl 14 Juli bun, perut sering kenceng, pipis terus, kalo malem susah tidur badan pegel"

hpl 10 july skrg kalo jalan sakiit, gegara nyeri bgt bagian bawah, ada yg sama bund ?

@wanda kl di aplikasi 2.1 trkhir aku USG bulan lalu 1.7 sesuai jg sm di aplikasi