✕

6 Tanggapan

aku kemarin juga gitu 2 hari bangun2 celana basah kyak ngompol tpi gak bau trus priksa ke puskesmas lngsung dpet rujukan ke RS.. d RS d suruh dokter rawat 2 hari karna pas d priksa ketuban juga berkurang usia kandungan 34 week d rawat d beri suntik antibiotic sama pematangan paru2 pda bayi 4x selama 2 hari habis itu pulang karna alhamdulilah semuanya sehat gak ada keluhan lgi dan ketuban gak mrembes lgi tpi 3 minggu lgi cek klo ketuban nya semakin berkurang ya d suruh lahiran di minggu ke 37 atau 38 lewat induksi atau sc semoga bisa normal yah bunda2 aminnn

lebih tepat nya ke spog biar tahu jelasnya ketuban bukan karna klau ketuban pasti d usg ketubanya kurang kya aq

bun lgsung ke IGD takutnya ketuban, saya tadi pagi jg kaget bgt kok celana basah takur ketuban, ternyta bau pesing ternyata anakku yg 2th ngompol, aku lega bgt krn biasanya anakku gak pernah ngompol ini ngompol smpe aku jg basah bner2 takut, bunda cpt periksa, semoga hasilnya baik

hihihi iya bun, tau la kl ngompol air nya byk😆😆

hati"Bun Tkut ketuban doank.soalny aku prnh bgtu Bun memang ga berbau Bun bahkan bukan kaya nngompol.klo ngompol itu pasty bau Bun dn berbekas warna kuning aku aj pernah ngalamin smpe kaget bun

berbau gak bun? hati hati ketuban rembes bub

hati hati ketuban bun, sebaiknya cek pake kertas lakmus

LANGSUNG KE IGD RUMAH SAKIT BUN

ngompol pipis atau gimana Bun?

klo saya pernah si Bun posisi lgi tdr tpi lngsung kebangun trs saya elap tpi ternyata keputihan