34 Tanggapan

enggak bun..kalau dirasa ngantuk ya tidur aja gpp..saya dari awal mpe skrng juga masih kadang tidur pagi&siang....bumil kan harus cukup istirahat bun biar gak lemes😁😁

TapFluencer

kalo ngntuk tdr aja bund jgn dtahan, mau tdr jam brpa pun gpp bund. nikmati aja bund bsa tdr pgi siang/sore soalny klo dedek udh lahir udh gak bsa tdr siang lg bund 😂

tidur aja bunda gak apa2,saya dulu jg gitu entah beberapa menit aja kudu tetep ditidurin kalo gak rasanya sakit kepala,hamil muda banyakin istirahat aja bun 🤗

Tidur aja bund sepuas puasnya hehehee... kenapa ? karna kalau udah lahiran, gk bakal bisa tidur sepuas puas itu lagi🤭 auto begadang ngurus anak😂

tidur aja bun, aku hamil muda kalo jam 9 pagi ngantuk ya tidur paling lama 1jam.. lanjut siang tidur lagi emang bawaannya ngantuk gatau kenapa

kmrn waktu TM 1 bawaanya ngantuk terus mana mual muntah parah. aku nggak bsa nahan mata jam 8-9 pagi aku tdur aja. kata dokter sih nggakpp

bund itu termasuk ngidam juga lo, kalo di Bali namanya ngidam tiker jd kerjaannya tidur terus ngantuk atau kayak cpt ngantuk

sama kaya aku. klo pagi masih ngtuk ya tdr lagi. kerjaan rumah msih bisa di lanjut siangan.

saya TM 1 TM 2 sering tidur pagi siang... ngantuk berat... sekarang TM 3 mau mengurangi ..

VIP Member

Knp bahaya ya? Justru kita skrg butuh banyak istirahat pas hamil biar babynya tetep sehaat