βœ•

8 Tanggapan

VIP Member

harusnya 2x sehari tapi kalo terlalu banyak jg aku enek, jd sehari 1x aja + es batu jadi seger poll😍 btw susu hamil gak wajib bun klau sekiranya nutrisi dan kebutuhan lainnya sdh tercukupi, atau susu hamilnya bisa di ganti ke uht juga boleh kata dokterku, tapi aku suka prenagen jd yaudah hehe

ktany d kmasan ny 2x bun tpi aku suka sekali aja soal ny lg mnkmati mual muntah, trus d seduh pke esbatu ,air es,d mnum ny klo lgi mkn nasi baru minum ny susu 😁 emang agak aneh ya

kalo aku minumnya pagi sebelum minum vitamin, aku sekali aja harusnya 2kali sih 1harinya. soalnya mlm kdg lupa, skrg udh gak minum lagi, minum uht aja πŸ˜…

Saya minum nya sekali saja pagi abis sholat subuh, sma roti, soalnya bagun tidur laper banget, kalo malem abis makan malem udah kenyang, ngantuk.

Kalo di prenagen yg awal / nomor 1 sih kalo ngga salah tertera 2x sehari yaaa ??? Tp aku kdang sehari sekali / sehari dua kali … πŸ˜πŸ™

bund maap mau bertanya, Bun setelah minum susu bab nya mencret tidak? soalnya saya malah jadi mencret apakah minum susu hamil itu wajib?

iya bund kemarin lupa pas ke dokter ga nanyain πŸ™ˆiya kali ya bund nyoba ganti merk

VIP Member

bebas aja gd ketentuan. mnum paling 2x sih cm klo aku 1x aja sblm tdr

klu aku sesudah sarapan pagi Bun