βœ•

18 Tanggapan

coba pake rumus dr china itu bun, nyesuain umur sm terakhir mens, jd kita bisa narget gitu. coba browsing di google bun, nanti ada tabelnya.. gatau ini entah mmg pas sm rumusnya, atau mmg Allah ngasih rezeki yg sesuai.. sy anak pertama cew, anak kedua inshaAllah cow bun, sesuai target.

bismillah, yg saya tahu klo mau punya anak perempuan PH vagina harus basa jadi perbanyak konsumsi buah dan sayur atau nabati. klau laki" perbanyak konsumsi daging. dan konsumsinya itu dari sebelum hamil. jgn hanya pas hamilnya. tapi apapun yg Allah kasih cewe atau cwok itu amanah n anugerah

ya begitulah kalau peehitungan ilmiahnya klo pake rumus biologi. x dan Y . tergantung probabilitasnya (kemungkinannya) jg antara kromosom X dan Y nya , klo XX perempuan klo XY laki". klo misalnya nnt dptx perempuan coba aj lgi . siapa tahu nnt laki" dptnya.

TapFluencer

aku lagi hamil anak ketiga kebetulan dapetnya cewek lgi (sempet promil anak laki dengan obgyn tp dikasihnya cewe lg Alhamdulillah ) obgynnya pas check ngomong β€˜ ini pasti hbnya sering deh makanya cewe lagi β€˜ gt si bun tp memang jadwal hbku termasuk sering (gatiap hari juga tp tar ledes 🀭)

hb nya sebelum masa subur bun dan sering πŸ˜‚ karena kebetulan saya lagi hamil anak cewe dan promil. Biasanya kalau promil disuruh 2 hari sekali hb nya tapi saya pas itu gas aja tiap hari πŸ˜‚πŸ˜‚

kebetulan aq baru punya anak cewe. pengalamanku sih saat hb, posisi kita tiduran miring ke kiri bun. kalo bisa kita dulu yg keluar baru suami

wkwkwk brarti mitos yaa. dan kebetulan juga

apapun dikasi jk nya syukuri orng diluar sana pengen anak tpi blm. dikasi masalah program atau apa coba konsul aja deh

VIP Member

promil yg bayar klo mau tingkat keberhasilan tinggi. ke dokter kandungan.

TapFluencer

.gampang banget, cukup dengan bayi tabung... ya minimal siapin 100jt..

tp semua balik lagi sih ya, tergantung Tuhan ngasihnya ke kita apa, kadang pengen cewe eh di kasih cowo, pengen cowo ehh dapetnya cewe , tp beruntung juga kalo dapet sesuai yg di inginkan... paling nggak ribet sih terima apa adanya aja.. tinggal kita besarin dan didik secara baik...

pake ivf atau bayi tabung bund. bisa kalau seleksi gender calon bayi...

banyakin makan sayur2an sm protein nabati bun