6 Tanggapan

Aku HPL 23 Oktober bun tapi udah lahir 25 Oktober kemarin. Sama kayak bunda gaada tanda-tanda dari menjelang lahiran sampe lewat HPL malah nambah aktif di perut. Eh pas subuh sakit perutnya lain kayak kontraksi, jam 7 ke bidan pembukaan 1, jam 10 balik buat nunggu masih bukaan 2 masih lama nanti setengah 3 dicek lagi kata bidannya. Main bola terus jam setengah 1 udah gak sanggup jadi tiduran hadap kiri lama2 sakitnya nambah, pas di cek setengah 2 ternyata bukaan 7, jam 2 tambah sakit ngeden2 sampe BAB😭 terus jam 14.52 alhamdulillah lahir baby girl. Kalau bunda muslim bisa hafalin doa maryam sama doa nabi yunus waktu di dalem perut ikan, bisa liat di google bunda. Banyak yang bilang lebih dilancarkan termasuk saya sendiri😁 lancar ya bunda semoga segera launching dan sehat semuanya☺️

iyaaa bunda,,terimakasih sharingnyq.kemarin kontrol usg ktanya kpla debay udh dibwh.tp di cek blm ad pembukaan disuruh nggu smpk 1mggu gtu.

aku hpl 25 oktober bun belum ada tanda2, mules cuma karna mau bab aja, debaynya malah aktif banget dalem perut

iya bun disuruh tunggu seminggu tapi aku gak di kasih obat apa2, cuma disuruh balik lagi kalo belum lahir buat USG

sama bun aku HPL nya besok belum ada tanda tanda keluar lendir ataupun tanda tanda lain🥺

aamiin bund🥲🙏

sama bun, aku hpl nya hari ini jga tp ngak ada tanda2 samsek, mules pun ngk ada

sama bun,hpl q hari ini,blm ada tanda mules2

alhamdulillah,h+1 hpl udah lahir ini bun ☺️

sama bun hpl hari ini..hpht 21 januari