13 Tanggapan

aku jg hpl 30 agustus bun..keluhan nya sama smua kaya aku alami....konpal trs ,,perut tiap hr kencang trs,pdhl udh jln merangkak,jongkok diri,jln2 pagi,naik turun tangga,sudah hb ma suami,,,skrg lg ikhtiar sama sari kurma semoga minum ini di segerakan ada gelombang cinta dr debay aamiin.

krn disini susah cari kurma jd nya saya minum sari kurma bun...sehari setengah botol wkwkwkw

banyakin jalan kaki Bun . aku hpl 24agus, gak ada HB sama suami cuma banyakin jalan kaki aja. Alhamdulillah 12agus dedek nya ngajakin keluar, 13agus dedeknya lahir

hpl 30 ini bun, malah tambah betah debay nya d perut... oia anaknya jenis kelaminnya pada cewe kah? katanya klo cwe mesti mulur dri hpl

Terakhir usg tanggal 20/8/2022, posisi kepala belom masuk panggul, tapi posisi kepalanya udah ngunci kata dokternya.

aqu jga 29 agustus hpl dokter,,klau bidan 8 september tpi udah ngrasain konpal.mis v linu sanpai jalan pun sulit

aku juga sama bun . hpl dari hpht 29 agust . kalo dari dokter 27 agustus . tp belum ada tanda" mau lahiran

aku hpl tanggal 27 bund cuma kenceng2 aja padahal udah gak sabarr pengen ketemu sikecil🥺🖤

jangan lupa usg kak, aku lewat hpl akhirnya sc krna ketuban sudah dikit bgt gabisa induksi.

hpl 27 agustus belum ada merasakan kontraksi asli masih konpal aja sama kencang kencang 😭

sudah usg kak? saya h-1 hpl pembukaan 1 sampe 4 hari ganaik2 pas usg ketuban udh dikit jadi sc ternyata ketuban sudah hijau

aku juga hpl tgl 29 Agustus blm ada tanda²padahal udah ga sabar mau ketemu debay

sma bun , perut kerasa kencang blum sakit padahal udh kelewat hpl ☹️