10 Tanggapan

Itu darah haid bun,,darah yang gumpal gitu yang bikin perut ga enak banget tapi klo udah kluar udah sedikit plong.Saya prnah keguguran darahnya ada gumpalan warna kayak krem,,trs kalo gumpalan plasenta dia ga akan hancur kalo ditekan sm jari.,krna semacam berserat.Kalo yang difoto itu darah haid yang menggumpal biasanya macam jelly teksturnya.

Itu gumpalan darah bun.. kalo janin setau saya warna nya ada putih "nya.. dan udah ada tali pusar nya walo masih pendek.. karna waktu sy keguguran sy nyabut sendiri dari miss v.. kalo gumpalan merah yg lebih besar lagi dan lebih keras itu plasenta

Nunggu darah nya sembuh maksudnya gimana bun? Nunggu berenti keluar darah tah maksudnya? Saran saya mah jangan ditunda " bun untuk periksa ke dokter obgyn nya biar cepet di tanganin dengan baik dan efektif

TapFluencer

saya dulu pas hamil pertama pernah begitu Bun tp ga sebesar itu jugaa, tespeknya masih positif ... tapi darah kluar gumpalan2 gitu. kalau di saya itu kata dokter jaringan janin, trus dikasih obat peluruh rahim, pas udah mampet di USG rahim udh bersih.

yang sabar ya bunda...😓😓 semoga segera diberikan gantinya.. saya juga pernah ko Bun... semangat🤗🤗

sepertinya gumpalan darah karna haid ngak teratur bund, krna klo janin setau saya warnanya ngak begitu, ini darah gumpal..

katanya keguguran bun

waktu aku keguguran ga gitu bun warna nya. klo keguguran debay nya putih seperti tetelan sapi tpi ke agak" pink warnanya trus ada tali pusarnya warna ijo kecil..

umur usianya brapa week Bun?

kalo saya kya gtu tapi kecil2 bun haid juga ga teratur bun ,, misal masa ovulasi tnggl 5 nnti tnggl 12 kluar drah ,, pdhl haid masih tnggl 20 bun

VIP Member

telat brp lama bun? saya juga sering haid tp gumpalan gt bahkan lebih besar

3bulan sekali bun

yaAllah keinget dulu hamil anak pertama keluar begitu udah bedrest sama

Saya juga pernah sehari keluar darah agak banyak karna kecapean sudah pasrah tapi ternyata bedrest total seminggu pas balik janin baik2 aja bunda . Semangat dulu bunda penguat dan vitamin bekerja dibarengi bedrest total kata dokter saya

TapFluencer

sy dulu pas keguguran darahnya ada putih2nya, padat banget

baru 5week bun waktu itu. tp sakitnya minta ampun pas keluar darahnya

Haloo bunda, bunda sudah telat haid dan testpack positif ?

Lalu kata dokter bagaimana bun ? Soalnya kayak keluar jaringan begitu