19 Tanggapan

VIP Member

coba bunda Test lagi 3-4 hari berikutnya..🙂 atau Minggu depan nya... kayak ada garis samar dekat garis pembatas yaa atau mata saya aja..tapi biasanya gk sejauh itu sih..jadi coba di Test aja lagi bund..😊 semoga sehat selalu

bun mau tnya dong saya kn tes selalu negatif trus saya bwa kebidan sama temen saya yg uda h positif hamil ktny perut saya sdah teraba s as ma bidan sdangkn temen saya blum teraba sama sekli sampek di tawarin buku ping nya trus ktny klo masih penasaran coba usg aj gitu... ada peluang saya hamil gk ya bun

q pernah gitu bun 1 jelas 1nya samar, terus 3/4 hari q tes lagi hasilnya positif, katanya itu proses mw hamil, soalnya tesnya masih masa dini mksudnya masih telat 2hr tes, jd hasilnya samar.

masih samar bund tapi in syaa allah positif soal nya dulu aku juga gitu, coba bunda tunggu sampai seminggu terus tp lagi beda merk kalau garis dua nya udah jelas baru deh usg,

Waktu itu aku juga samar, trus nunggu seminggu lebih lagi dan ganti pake merk sensitif, alhamdulillah garis 2 bun

VIP Member

sepertinya garis 1 ya bun, kalau 1 berarti negatif.. kalau bunda ragu bisa coba testpack lg minggu depan yaa

Sepertinya itu positif tp samar banget ntar coba testpack lg beberapa hari ke depan yak

saya ngeliat ada garis 1 lagi tp samar bund yg dkt garis pmbatas,,coba bunda tes 2/3hri lg

Saya juga pas awal tes garisnya 1 terus beberapa menit kemudian muncul 1 lagi tapi samar2 gitu, jadi Minggu berikutnya tes lagi garisnya langsung dua tapi satunya masih samar karna ragu jadi langsung tes kebidanan dan ternyata Alhamdulillah positif 😊

VIP Member

masih garis satu(negatif), coba ganti tespack merk lain atau tunggu telat haid

itu masih 1 bunn, ciba test 3-7hari ke depan yaa bun 😊

keknya negatif deh, kalo garis 2 itu agak deketan