11 Tanggapan

awal hamil q dulu jg gt bun.. udah telat 3 hari q tes positif masih samar..trs telat 5 hari q tes lagi positif udah agak jelas samarnya..dihari ke 7 keluar haid byk bgt smpe 7 harian trs bulan berikutnya beneran hamil q tes 3 minggu sebelum haid udah positif krn udah ngrasain badan gk enak..dan Alhamdulillah skrg udah 20 week..semoga bunda jg hamil dibulan berikutnya ya☺️

aamiin sama2 ya bun

aku dulu pernah bun, telat sekitar satu mingguan di tespek positif, tapi haid lagi besoknya gitu. aku tanya bidan yang tes, katanya gapapa, emang itu masih bisa luruh lagi gitu bun. tapi alangkah baiknya, bunda tanyakan langsung ke dokter atau bidan bunda

iya bun alhamdulillah udah, aku positif hamil.

pernah bun.. husnudzon billah nyaa sih mungkin alat nya yg salah soalnya ada tmnku bilang gitu aja aku ngalamin bun bulan maret lalu begitu. ini lagi menanti semoga disegerakan hamil aamiin

sama2 bun 😊

VIP Member

Pernah tau ada selebgram yg kayak gitu. Testpack positif, tp bbrp hr kemudian keluar haidh. Wallahu a'lam ya. Perlu penjelasan dokter yg paham tentunya

alhamdulillah kak aku positif hamil sudah 13muinggu 😊

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

pernah waktu itu telat 4 hari besoknya haid, pdhl belum pernah sampe telat 4 hari. tp bulan ini lagi telat 2 hari semoga nanti bisa positif😇

Aamiin semoga bunda😇

aku juga baru telat 2 hari terus tadi d tespek positif , jdi takut kaya gtu juga ☹️ semoga kita sehat² ya bunda

iya aamiin. husnudzon aja kak . alhamdulillah aku juga hamil..

alhamdulillah..darah implantasi mungkin bun

alhamdulillah, udah bun 😉

mending periksakn aja bund