anak 4th boleh punya adek gak sih?

#seriusnanya anak aku yg pertama usianya masih 4th 9bln wajar gak sih kalo punya adek? soalnya keluarga mertua ku kayak nya gak suka kalo aku hamil lagi , bahkan nyampe d omong #bantusharing πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

4tahun saya rasa udah masuk masa kanak2 bun gak balita lagi, apalagi 3bulan lagi udah 5tahun usia nya sudah masuk umur sekolah. Itupun menurut saya udah jauh banget jarak anak pertama dan kedua 5tahun Karena ideal nya jarak 3tahun Anak kalo sudah masuk umur sekolah pasti sudah bisa mandiri minimal sudah bisa makan sendiri dan sudah bisa juga diajarin tidur dikamar sendiri atau cebok sendiri Kalo punya adek juga nanti sudah bisa diajarin jaga adeknya Saya rasa udah wajar nya anak umur segitu punya adek

Baca lagi

wajar bun akupun lagi hamil anak k2 jraknya 4th akupun awal dpt respon biasa aj dri mertua mgkn krna adik ipar sya ud 2th nikah blm dikaruniai anak sdg sya hamil lg, jdi pas tau hamil mlah bahas soal adik ipar sya klo nti punya anak agak sedih sih tp yaudhlah, skrg ud mlai nerima kyknya soalnya kmrin2 ngidam urab lgsg dbkinin ama mertua hihihihi... sya pun kdg g enak mo ngasi kabar bahagia ini krna ya saya tau adik ipar saya juga lagi pgn cpt2 punya anak huhuhuhu,

Baca lagi

bun ..klo idealnya ..tdk disarankan ada 2 balita dlm 1 rmh, namun kmungkinan saat adeknya nanti lahir ..si kk sudah di atas 5th kan? sbtulnya slama bunda dan suami sudah siap mental, fisik, emosional, finansial..gausa trlalu dgr omongan orang, mereka ga menjalani ..yg pnting usahakan slalu dikelilingi vibes positif

Baca lagi

suami nemeria nerima aja sih aku hamil juga gpp kemarin juga habis usg bayi nya sehat cuma gak boleh kecapekan,apa karena stres apa gimana aku jadi sering kram perut

sy ajh ank k1 Bru 2thn udh hamil lgi Bun,,, cz emang udh direncanain juga breng suami,,,, klo emang siap KNPA nda Bun

anak ku 3 th 10 bln. aku hamil 2bln moms. hihi saat lahir mas ny udh usia 4 th 5 bln