7 Tanggapan

ikutin sesuai hpl januari coba bund. perkara tanggal itu gk ngaruh krn itu bukan hari paksa lahir bund. karna ada juga yg lahir desember gk sesuai hpl pdhl di hpl januari.. fokus aja bund klo udah msuk desember smpai januari persiapin aja kbutuhan lahiran bayi dan ibu serta dokumen dan yg utama mental usahain byk olhrga buat optimalin jln lahir bayi. intinya fokus aja bun bulan" sekrg jgn fokus ke hpl.. insya allah sya juga hpl 18 januari bund . tp gk mau fokus ke hpl .krn bayi lahir byk yg gk sesuai hpl. krn itu bukan hari paksa lahir tpi hanya perkiraan saja ... krn dokter atau bidan hitung dri hpht nah klo hpht salah perkiraan psti hpl juga bakal salah. mnurutku lbih baik jauh" hari dr skrg bund persiapin smuanya jgn terlalu fokus ke hpl #semangat

oh ia bunda makasih banyak saran nya ..

Ikutin hpl yang HPHT kalo haidnya lancar dan normal. Kalo ikutin usg mah biasanya karena pengaruh berat bayi. Kalo bayi gede maju, bayi kecil mundur. Usia asli sih HPHT. Makanya penting banget usg pas awal tau hamil

tetep pada tgl 24 Januari bund, Krn hasil USG bisa beda2 hpl nya,, saya hpl 23 Januari, tp di USG malah tgl 9 Januari, tp kata dokter ikuti patokan HPHT itu aja... jd saya ikuti saran dokter saya...

Bbj nya gemoy kali ya bun jadi hpl nya maju😂 Dokternya ga bilang apa² kah?

ia Bun soalnya pas USG BBJ nya udah 2,3😁 gk bilang apa² Bun bilang bayi nya sehat semua nya normal

ikutnya hpl USG TM 1 yg udah keliatan bakal janinnya

pake hpht bun

ikuti hpl USG aja Bun ktny yg akurat it hpl USG

VIP Member

ikut hpl usg tm 1 bu